|
Размышления о качестве звучания и благозвучии |
Abdalla
|
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии / 12-05-2019, 19:16
Сообщение: #9
|
|
|
Может, я мало что слышу, но у меня сложилось впечатление, что все условно говоря, "хорошие" АС будут звучать одинаково при одинаковой настройке в комнате в области общего частотного диапазона. Так и должно быть, ведь иначе работа звукорежиссера теряет смысл.
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
| Сообщения в этой теме |
|
Размышления о качестве звучания и благозвучии - Dr.Sound - 06-07-2017, 13:37
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии - Dr.Sound - 13-03-2018, 15:57
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии - Abdalla - 11-05-2019, 23:09
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии - Dr.Sound - 12-05-2019, 06:58
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии - Abdalla - 12-05-2019, 13:13
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии - Dr.Sound - 12-05-2019, 15:05
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии - Abdalla - 12-05-2019, 16:36
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии - Dr.Sound - 12-05-2019, 17:31
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии - Abdalla - 12-05-2019 19:16
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии - Dr.Sound - 12-05-2019, 19:23
|
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




