• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Обустройство маленькой "неправильной" КДП !?
YuGo Не на форуме
Обустройство маленькой "неправильной" КДП !? / 21-05-2019, 13:19
Сообщение: #1
Добрый день всем ! Обращаюсь к Вам , уважаемые , с просьбой помочь в акустическом обустройстве комнаты для прослушивания музыки !?
На данный момент музыку слушаю в довольно большой комнате (около 35-40 метров) очень неправильной формы с 4-мя полу-стеклянными дверьми и открытой лестницей (комната находится на втором мансардном этаже ), все эти стены и потолки обшиты гипсокартоном! Звучание (особенно низ) хотелось бы существенно улучшить !
Появилась возможность переоборудовать помещение (только одной стеной совмещенное с основным домом) под комнату для прослушивания музыки ! Стены - ракушняк 40см и штукатурка, пол - на бетонной стяжке лаги (невысокие) и сосновые доски , потолок будем снимать гипсокартон и делать по-новому . Частный дом.
Вопрос - возможно ли как-либо улучшить акустику этого помещения , вкладывая довольно скромные средства или это заведомо провальный вариант и с этим помещением все ровно не получим приемлемого результата ? Что делать со стенами (шум-нет и панели?)? Потолки (перфорированный гипсокартон?)? Как не переглушить эту комнату ?! Размер комнаты 5,10m на 2,95m ., потолок наклонный - 2,9m с одной стороны и 2,25m на другой стороне (по факту - старый гипсокартон еще не снимали - возможно будет выше) .
Буду весьма благодарен любой помощи, советам , ц.у. и просто добрым словам !
План помещения прилагаю ! Спасибо !


Прикрепления Изображения
   
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Обустройство маленькой "неправильной" КДП !? - YuGo - 21-05-2019 13:19

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer