• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Некоторые соображения по выбору концепции АС
Dr.Sound Не на форуме
RE: Некоторые соображения по выбору концепции АС / 09-09-2019, 21:50 (Отредактировано 09-09-2019 в 21:54 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #6
Кстати, когда начал "копать" тему выяснилось, что коаксиальные динамики выпускает достаточно большое количество фирм. Из старых известных, такие, как: Tannoy, Goodmans, Jensen, Altec, TDA, University, Stentorian, Gauss, Stromberg. А сейчас, помимо них коаксиальные динамики также выпускают: B&C, RCF, 18 Sound, Oberton, Beyma, Radian, Audio Nirvana, P Audio, SEAS, KEF, Faital Pro, VIFA, Eminence, Thiel, Insignia, BMS и другие.
Доступны варианты с кобальтовыми, ферритовыми и неодимовыми магнитными системами.
И по конструктиву они могут сильно отличаться - нашёл, как минимум, пять вариантов конструктивного исполнения.
Вот только, к великому сожалению, реально послушать имел возможность только 12" Tannoy Monitor Gold и древние 8" Jensen Knight KN 829...

"Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield).
Вебсайт
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Некоторые соображения по выбору концепции АС - Dr.Sound - 09-09-2019 21:50

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer