|
Акустическая обработка КДП. Боремся с НЧ модами |
WhiteMaG
|
RE: Акустическая обработка КДП. Боремся с НЧ модами / 15-09-2019, 23:43
Сообщение: #19
|
|
|
Виктор, здравствуйте. Собираю сейчас ящики, добрался вот до мембраны. К сожалению фанеру нужной толщины/веса купить не удалось, буду увеличивать вес подклейкой вязкоэластичного материала (условно "шумка") к обратной стороне. И вот тут возникает вопрос, как лучше клеить? Мембрана 240х60, лист "шумки" 70х40, и единственное что понятно, так это, что клеить надо ближе к центру, где амплитуда колебаний больше. Но наклеить можно прям целый кусок по центру, можно разрезать пополам, и полосой 140х20 по центру, можно равномерно по площади квадратиками... Какое ваше мнение по этому поводу?
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




