|
Акустическое оформление КДП |
Gylvern
|
RE: Акустическое оформление КДП / 21-04-2020, 18:55
Сообщение: #5
|
|
|
Добра Вам, Виктор, в сегодняшний вечер
![]() То, что бас "улетает" в окошко - это мне нравится. А с верхним диапазоном разберемся. Если дать вату 100кг/м3 между лагами, а поверх 2 слоя ОСБ 20, даете добро на такую конструкцию? Возник сегодня у меня в голове вопрос по поводу соседей сверху и отделки моего будущего потолка. Не хочу слышать соседей сверху. Знаю, что поверх минваты еще в 2 слоя гибсокартоном обшивают люди. Но в таком случае твердая поверхность будет отражать СЧ И ВЧ. Какие могут быть варианты " убить двух зайцев"? Чтоб и соседей не слышать, и акустика помещения не пострадала? Как писал ранее, планирую через виброизоляцию прикрепить лаги, между ними минвата 50кг/м, поверх лутрасил и финишная ткань. В целом пока понятен порядок действий. Сначала сделать основное, включая поглотители в углах задних, провести измерения. Но пока будет делаться ремонт, буду шерстить интернет по теме коррекции самых НЧ И еще раз спасибо, что откликаетесь. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи





