• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП)
jdee_ Не на форуме
RE: RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) / 10-08-2020, 18:15 (Отредактировано 10-08-2020 в 18:18 , пользователем jdee_.)
Сообщение: #121
(10-08-2020 17:42 )Dr.Sound писал(а):  Да, но вы переставили не только сабвуфер, но и АС, а я говорил только о сабвуфере.

Было подозрение что вы это имели в виду :))
"Топы" вернул на центр фронтальной стены. ФИ на топах к сожалению сзади, дальше от стены отодвигать уже с трудом позволят "жилищные условия" :)
Саб сместил ровно на линию 1/3.

Что касается waterfall-а - без "красного" никак :( При этих значениях уровня REW начинает ругаться по поводу слишком низкого уровня сигнала. Да и внешние шумы на графике уже видны...


Прикрепления Изображения
       
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) - jdee_ - 10-08-2020 18:15

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer