|
RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) |
jdee_
|
RE: RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) / 10-08-2020, 18:15
(Отредактировано 10-08-2020 в 18:18 , пользователем jdee_.)
Сообщение: #121
|
|
|
(10-08-2020 17:42 )Dr.Sound писал(а): Да, но вы переставили не только сабвуфер, но и АС, а я говорил только о сабвуфере. Было подозрение что вы это имели в виду :)) "Топы" вернул на центр фронтальной стены. ФИ на топах к сожалению сзади, дальше от стены отодвигать уже с трудом позволят "жилищные условия" :) Саб сместил ровно на линию 1/3. Что касается waterfall-а - без "красного" никак :( При этих значениях уровня REW начинает ругаться по поводу слишком низкого уровня сигнала. Да и внешние шумы на графике уже видны... |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



