|
RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) |
jdee_
|
RE: RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) / 10-08-2020, 19:09
Сообщение: #123
|
|
|
По "правилу троек" понял, буду считать :)
(10-08-2020 18:39 )Dr.Sound писал(а): Для начала, я бы просто расположил во фронтальных и/или тыловых запакованные тюки с минеральной ватой (если удастся взять у кого-то напрокат). Предвидя такую необходимость буквально на днях одолжил в дружественной студии пару суперчанков (довольно больших с плотной минватой внутри) и расположил их во фронтальных углах ![]() Прилагаю "водопады" "до" и "после". PS. Бесконечный хвост на 60 это скорее всего шум системника. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




