|
АС на динамиках Sonido |
Dr.Sound
|
RE: АС на динамиках Sonido / 09-07-2016, 20:32
(Отредактировано 10-07-2016 в 06:21 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #24
|
|
|
Владимир, спасибо, что "не пошёл у меня на поводу" по поводу уменьшения объёма корпуса НЧ лабиринта - бас - супер!
.Я всегда сравниваю бас новых для меня АС с фирменным басом легендарной JBL 43-ей серии, которые были у меня до этого. И здесь тот самый случай, когда результат явно превзошёл самые "радужные" ожидания... .Сегодня подключил ШП секции - пока делать какие либо выводы, с моей точки зрения, однозначно рано .Ясно одно - "прогрев" таки займёт достаточно длительное время... Пока характер звучания меняется, как ориентация флюгера в ветреную погоду... ."Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи


.
.
.
.
