• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
АС на динамиках Sonido
Dr.Sound Не на форуме
RE: АС на динамиках Sonido / 09-07-2016, 20:32 (Отредактировано 10-07-2016 в 06:21 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #24
Владимир, спасибо, что "не пошёл у меня на поводу" по поводу уменьшения объёма корпуса НЧ лабиринта - бас - супер! Good.
Я всегда сравниваю бас новых для меня АС с фирменным басом легендарной JBL 43-ей серии, которые были у меня до этого. И здесь тот самый случай, когда результат явно превзошёл самые "радужные" ожидания... Yahoo!.
Сегодня подключил ШП секции - пока делать какие либо выводы, с моей точки зрения, однозначно рано Stopnegoni.
Ясно одно - "прогрев" таки займёт достаточно длительное время... Пока характер звучания меняется, как ориентация флюгера в ветреную погоду... Nujnopodumat.

           

"Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield).
Вебсайт
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: АС на динамиках Sonido - Dr.Sound - 09-07-2016 20:32

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer