|
Трактовка графика Waterfall |
Alex71
|
RE: Трактовка графика Waterfall / 10-11-2021, 12:18
Сообщение: #17
|
|
|
Добрый день!
Давно никто не просил вас посмотреть график Waterfall ![]() Помогите, пожалуйста, прочитать график. Я смотрю, туплю и ничего не понимаю)))) Толи всё нормально, толи переглушил. Звук сам не очень нравиться. Чувствую НЧ вроде много, но нравиться их количество. Загородный дом, каркасник. Комната совершенно неправильной формы. Установлены поглатители, диффузоры Шредера, Скайлайн. Комната 4 м. ширина и 5,20 длина. Готов ответить на все вопросы. «Значит так. Взлететь невозможно, оставаться — погибнем. Отсюда вывод: будем взлетать.» © |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




