|
Что сейчас слушаете? |
iLMe57
|
RE: Что сейчас слушаете? / 05-03-2013, 09:20
Сообщение: #40
|
|
|
DeeExpus 'The King of Number 33' 2011
Понравился альбом http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3861489 In the words of the band's own publicity "their sound is as eclectic as their influences, drawn from years of listening to such groups and artists as Joe Jackson, Iron Maiden, It Bites, Crash Test Dummies, Rush, Nik Kershaw, Marillion and recently - Porcupine Tree and Spock's Beard". http://www.youtube.com/watch?v=9GJZpJcvxdA Прекрасная музыка подобна пище для души 'Without music - life would be a mistake' |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



