|
Трактовка графика Waterfall |
Alex71
|
RE: Трактовка графика Waterfall / 11-11-2021, 10:33
(Отредактировано 11-11-2021 в 10:42 , пользователем Alex71.)
Сообщение: #25
|
|
|
(11-11-2021 10:17 )Dr.Sound писал(а): Уменьшите уровень измерения до максимальных пиков на уровне 80-85 дБ. 95 дБ. - это слишком много. Это, как я понимаю, при самом измерении я должен настроить параметры ниже чем на этом измерении. Это же не программно меняется? (11-11-2021 10:29 )Dr.Sound писал(а): Так "грязь" и "звон" на ВЧ субъективно есть или нет? Не успеваю отвечать))) Да, субъективно есть. Пока не поднимаю, т.к. по вашей статье ищу наилучшее место для АС))) (11-11-2021 10:29 )Dr.Sound писал(а): Сделайте ещё пару-тройку фото из других ракурсов, чтобы можно было визуально оценить всё помещение. Сделаю, пришлю на выходных. (11-11-2021 10:29 )Dr.Sound писал(а): Так "грязь" и "звон" на ВЧ субъективно есть или нет? Пытался убрать звон поглатителями в коньке и на потолке. Но, похоже, мне предстоит долгая и кропотливая работа))) «Значит так. Взлететь невозможно, оставаться — погибнем. Отсюда вывод: будем взлетать.» © |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



