|
Помощь в настройке ДК в маленькой комнате |
Dr.Sound
|
RE: Помощь в настройке ДК в маленькой комнате / 23-01-2022, 12:44
(Отредактировано 23-01-2022 в 12:45 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #16
|
|
|
Если речь идёт о верхнем горизонтальном торце конструкции (на 10см от стены), то здесь, как Вам удобно.
С одной стороны, чем большая площадь ваты участвует в процессе (верхняя стенка в виде решётчатого каркаса), тем несколько эффективнее звукопоглощение. С другой стороны, чисто с практически-функциональной точки зрения, на эту самую полку удобно и эстетично поставить что-то декоративное... Да, и пыль вытирать с твёрдой гладкой поверхности куда удобнее... Тогда, сплошная, например, пластиковый подоконник подходящей ширины. Таким образом, думаю, она должна быть удобной, прежде всего, в функциональном аспекте - ведь это таки жилая комната. "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




