|
Трактовка графика Waterfall |
djsilt
|
RE: Трактовка графика Waterfall / 12-04-2022, 14:20
(Отредактировано 12-04-2022 в 14:21 , пользователем djsilt.)
Сообщение: #88
|
|
|
Добрый день.
Сегодня слушал через REW - TONE BURST Л и П каналы и заметил, что левый канал начиная с (примерно) 80 гц. и ниже до 45-50 гц. (100-125 гц. и 35-40 гц. уже менее заметно) играет с некой реверберацией, тогда как правый канал играет суше-четче. Что посоветуете: обрабатывать левую сторону плитами? Какую плотность использовать лучше для углов и стен? У вас сохранились графики водопада? Было бы интересно посмотреть. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



