• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП)
pet046 Не на форуме
RE: RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) / 21-06-2023, 18:16
Сообщение: #161
Добрый день, у меня немного странный вопрос. Сейчас изготавливаю НЧКП 1200x636x50x6 с настройкой примерно на 120 гц. Часто сталкиваюсь с тем, что фанера приходит гнутая. Имеет ли разница какой стороной клеить фанеру выпуклой или впуклой Smeh? Есть ли разница?

Еще вопрос, в моем случае стекловата заняла всё пространство и осталось только 3-5 мм до мембраны, но между задней стенкой и ватой нет ничего. Насколько это критично?
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) - pet046 - 21-06-2023 18:16

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer