|
RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) |
pet046
|
RE: RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) / 22-06-2023, 11:38
Сообщение: #165
|
|
|
Спасибо за ответ, прошу прощения за дурацкие вопросы. Хотел бы поднять вопрос крепежа мембраны к корпусу.
Я использовал как полиуретановый клей-герметик Sodal Sudaflex FC40, так и гибридный Fix all (оба заявляются как эластичные), так же санитарные герметики. Так вот, при толщина слоя 3-5 мм, я вообще не ощутил особенно с полиуретановыми герметика какой-то эластичности. Очень крепко по периметру сидит мембрана и она не имеет эластичности вверх-вниз. Силиконовый чуть лучше, но мне казалось мембрана прямо должна ходить свободна от эластичности либо слой нужен минимум см. Разницы между жидкими твердеющими гвоздями и Soudal почти нет в крепеже.. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



