|
Несколько провалов и несколько пиков ниже 200 Гц. |
Vasil
|
RE: Несколько провалов и несколько пиков ниже 200 Гц. / 21-11-2023, 16:47
Сообщение: #11
|
|
|
Почитал про панельные панельные поглотители, затронул тему мембранных поглотителей. Не совсем понятен вывод.
Возьмем за пример мою АЧХ, необходимо настроить поглощение на 40-100Гц. Настройка поглотителей будет на 70Гц. Так что же все таки Лучше, если исключить стоимость из сравнения? Предположим что мы делаем одинаковые панели с утеплителем внутри. У какого из поглотителей будет больше добротность и диапазон поглощения? |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




