• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Несколько провалов и несколько пиков ниже 200 Гц.
Vasil Не на форуме
RE: Несколько провалов и несколько пиков ниже 200 Гц. / 21-11-2023, 16:47
Сообщение: #11
Почитал про панельные панельные поглотители, затронул тему мембранных поглотителей. Не совсем понятен вывод.
Возьмем за пример мою АЧХ, необходимо настроить поглощение на 40-100Гц.
Настройка поглотителей будет на 70Гц.
Так что же все таки Лучше, если исключить стоимость из сравнения?
Предположим что мы делаем одинаковые панели с утеплителем внутри.
У какого из поглотителей будет больше добротность и диапазон поглощения?
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Несколько провалов и несколько пиков ниже 200 Гц. - Vasil - 21-11-2023 16:47

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer