|
Несколько провалов и несколько пиков ниже 200 Гц. |
Vasil
|
RE: Несколько провалов и несколько пиков ниже 200 Гц. / 10-12-2023, 21:41
(Отредактировано 10-12-2023 в 21:44 , пользователем Vasil.)
Сообщение: #13
|
|
|
Снял Waterfall ( если я Вас правильно понял, то что его нужно было расширить)
У меня есть сложности с Частотами ниже 200 и время реверберации после 100Гц, планировал использовать панельные (или мембранные поглотители) на частотах 70Гц и на 35Гц, чтобы убрать Пики, использовать планировал низкодобротный, чтобы захватили соседние частоты и понизить время реверберации. На каких частотах лучше использовать и какой тип "ПП"или "МП" и какой коэффициент добротности использовать? Т.к переглушено, поставил Диффузор Шредера 7 порядка, настроенный примерно на 550Гц, правда не по центру, а сразу за АС ( к сожалению другой возможности нет размещения), по вертикале диффузор затрагивают только верхние и средние частотные излучатели Картина немного изменилась - Только не понятно лучше стало или хуже. Улучшиться ситуация, если изменить Диффузоры с 7-го на 11-й порядок, если габаритные размеры диффузора останутся такие же? |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




