|
АС на динамиках Sonido |
Dr.Sound
|
RE: АС на динамиках Sonido / 13-07-2016, 08:28
Сообщение: #47
|
|
|
(13-07-2016 07:18 )Saburov S.A.M. писал(а): По висотї вуфера - він буде ближче до зони низького тиску першої верт. моди, десь +/-120смТочка минимального давления для первой вертикальной моды - 1,35 м. (2,7 : 2 = 1,35 м.). Ну, и тогда высота только НЧ секции должна быть под 1,6 м.!!! . Опять же, в этом случае динамик будет располагаться в максимумах чётных мод .Поэтому оптимальным, с моей точки зрения, является теоретическая позиция 2,7 : 3 = 0,9 м. от поверхности пола - она "успокаивает" и чётные, и нечётные моды. Однако, при этом высота НЧ секции таки всё-равно будет очень высокой - порядка 1,14 м. .В результате, остаётся один практический вариант: 2,7 : 5 = 0,54 м. Высота НЧ секции порядка 0,8 см. + ШП-секция = примерно 1,1 м., при высоте центра ШП динамика примерно 1 м. от поверхности пола . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



.
.
.
. 
