|
Что сейчас слушаете? |
iLMe57
|
RE: Что сейчас слушаете? / 06-03-2013, 21:03
Сообщение: #41
|
|
|
Big Big TrainEnglish Electric (part 2)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4366972 Выход альбома в очередной раз показал, что BBT уже являются своеобразным знаком качества. Их можно назвать брэндом не нуждающемся в рекламе. Часть вторая продолжение первой, и в тоже время отдельная самостоятельная работа (причем это совмещается очень органично). Самое интересное, что такие мысли появились лишь где-то после третьего-четвертого прослушивания - до этого просто наслаждался прекрасной музыкой. Для меня на сегодняшний день BBT - лидеры направления, которое мы раньше называли арт-роком (imho) Прекрасная музыка подобна пище для души 'Without music - life would be a mistake' |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



