• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
О поглощении отражений
pet046 Не на форуме
RE: О поглощении отражений / 07-03-2013, 20:36
Сообщение: #74
Виктор, приветствую! У меня вопрос . Как известно окно или хилая тонкая стена являются не препятствием для НЧ волн и последние утекают из комнаты делая звук "тощим". Собственно в чём разница "ушедшего звука" и "поглощённого"? Оба не возвращаются и оба получается делают звук тощим в замкнутом пространстве? У меня гипсолитовая стена ( 80 мм) вся в дырах собственно эта стена пропускает НЧ. Если я сделаю перегородку из ГКЛ в виде облицовки, то НЧ ведь тоже не будут возвращаться? Просветите )
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: О поглощении отражений - pet046 - 07-03-2013 20:36

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer