|
О поглощении отражений |
pet046
|
RE: О поглощении отражений / 08-03-2013, 11:52
(Отредактировано 08-03-2013 в 11:53 , пользователем pet046.)
Сообщение: #76
|
|
|
Теперь ещё больше вопросов:
1)С какой "низкой" частоты НЧ начинают проходить сквозь перегородки? 2)Почему-то на улице нет такого чувства что баса не хватает( например автомобильный сабвуфер). Однако бас на улице тоже уходит и не возвращается! 3)Как вообще НЧ может утекать физически? Он равномерно заполняется как вода во всем помещении, если одна сторона пропускает "воду" , то последняя просто перетекает дальше!И даже резонанс должен ослаблятьбся или вообще пропасть ( так как нет отражения). Ничего не понимаю. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




