|
Что сейчас слушаете? |
iLMe57
|
RE: Что сейчас слушаете? / 11-03-2013, 22:22
Сообщение: #45
|
|
|
Американцы Echolyn своим творчеством заслуживают уважения и внимания прог-ловеров всего мира.
Одним их самых удачных (и мною любимых) альбомов есть их второй альбом 'Suffocating The Bloom' 1992 Именно на этом альбоме сильно чувствуется влияние GG (Gentle Giant) и безусловно Yes Влияние влиянием, а группа узнаваема и вряд-ли можно с кем нибудь спутать (imho) Последний и этот альбомчики переслушал и теперь начну по новой штудировать их творчество. Начало положено. Чудесное и увлекательное музыкальное приключение ждёт меня впереди. ![]() http://www.youtube.com/watch?v=6wW-cCm1GNk Прекрасная музыка подобна пище для души 'Without music - life would be a mistake' |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




