• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Что сейчас слушаете?
iLMe57 Не на форуме
RE: Что сейчас слушаете? / 12-03-2013, 08:22
Сообщение: #46
Вот переслушал альбом 2002 года 'Mei' группы Echolyn и
зародились сомнения: а какой же альбом лучше?
Этот или тот который вышел на 10 лет раньше?
Оба нравятся и каждый по-своему.
Весь альбом - один трек на 55 минут!!!
Эпик один, а альбом очень разнообразный, красивый, солидный...
Музыка "заставляет" не отвлекаться - жаль потерять прекрасные мгновения,
сбиться с дороги повествования и потеряться где-то в непонятном месте... и как потом выбираться оттуда?..
Хорошо, что раньше слушал и готов не отвлекаться на протяжении всего диска
(даже мобилки, телефон и входной звонок отключил)
Удивительный альбом. Не ожидал. что после многих лет после первого знакомства с ним, он так
подействует на меня... однако Открытие
Echolyn - браво Molodedavai заново открываю группу (альбом - мина замедленного действия)
Диск превосходный почти весь (слабые места есть - а у кого их нет)
Американцы (!) просто порадовали музыкой и подарили множество положительных эмоций
http://www.youtube.com/watch?v=OZjY6dhFE3w
Для тех, кто пожелает ознакомиться:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1782344


Прикрепления Изображения
   


Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake'
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Что сейчас слушаете? - iLMe57 - 12-03-2013 08:22

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer