|
Что сейчас слушаете? |
iLMe57
|
RE: Что сейчас слушаете? / 12-03-2013, 08:22
Сообщение: #46
|
|
|
Вот переслушал альбом 2002 года 'Mei' группы Echolyn и
зародились сомнения: а какой же альбом лучше? Этот или тот который вышел на 10 лет раньше? Оба нравятся и каждый по-своему. Весь альбом - один трек на 55 минут!!! Эпик один, а альбом очень разнообразный, красивый, солидный... Музыка "заставляет" не отвлекаться - жаль потерять прекрасные мгновения, сбиться с дороги повествования и потеряться где-то в непонятном месте... и как потом выбираться оттуда?.. Хорошо, что раньше слушал и готов не отвлекаться на протяжении всего диска (даже мобилки, телефон и входной звонок отключил) Удивительный альбом. Не ожидал. что после многих лет после первого знакомства с ним, он так подействует на меня... однако Открытие Echolyn - браво заново открываю группу (альбом - мина замедленного действия)Диск превосходный почти весь (слабые места есть - а у кого их нет) Американцы (!) просто порадовали музыкой и подарили множество положительных эмоций http://www.youtube.com/watch?v=OZjY6dhFE3w Для тех, кто пожелает ознакомиться: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1782344 Прекрасная музыка подобна пище для души 'Without music - life would be a mistake' |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



заново открываю группу (альбом - мина замедленного действия)