|
Трактовка графика Waterfall |
| maksitto | RE: Трактовка графика Waterfall / 30-07-2016, 14:11
Сообщение: #6
|
|
|
Выставляю распад до 40 !
Посмотрите пожалуйста, верно ли я выделил точку по которой нужно определять проблемную частоту? Потому что график сам по себе в 3d проекции и получается что верх , т.е. начало спада частоты не совпадает с низом по прямой линии. В этом у меня какое то недопонимание, ведь НКЧП нужно настраивать четко на определенную частоту . Что касаемо графика АЧХ - "...а нагляднее оценить амплитуду/проблемность пика на этих частотах можно по графику АЧХ ... Исходя из ширины "горба", времени его распада и амплитуды можно будет прикинуть параметры и конструктив панельного поглотителя...." Можете подбробней рассказать об этом? Потому что сейчас для меня график АЧХ и график Waterfall практически какие то несвязные вещи ![]() Я смотрел калькулятор панельного поглотителя, как я понимаю - просто можно поиграться с параметрами плотности мембраны , глубиной, и исходя из этого выбрать более предпочтительный размер поглотителя. Хотя я читал что предпочтительней делать его глубоким с более тонкой мембраной. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



