• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Трактовка графика Waterfall
maksitto
RE: Трактовка графика Waterfall / 30-07-2016, 14:11
Сообщение: #6
Выставляю распад до 40 !
Посмотрите пожалуйста, верно ли я выделил точку по которой нужно определять проблемную частоту? Потому что график сам по себе в 3d проекции и получается что верх , т.е. начало спада частоты не совпадает с низом по прямой линии. В этом у меня какое то недопонимание, ведь НКЧП нужно настраивать четко на определенную частоту .

Что касаемо графика АЧХ -
"...а нагляднее оценить амплитуду/проблемность пика на этих частотах можно по графику АЧХ ... Исходя из ширины "горба", времени его распада и амплитуды можно будет прикинуть параметры и конструктив панельного поглотителя...."

Можете подбробней рассказать об этом? Потому что сейчас для меня график АЧХ и график Waterfall практически какие то несвязные вещиNujnopodumat
Я смотрел калькулятор панельного поглотителя, как я понимаю - просто можно поиграться с параметрами плотности мембраны , глубиной, и исходя из этого выбрать более предпочтительный размер поглотителя. Хотя я читал что предпочтительней делать его глубоким с более тонкой мембраной.


Прикрепления Изображения
               
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Трактовка графика Waterfall - maksitto - 29-07-2016, 16:09
RE: Трактовка графика Waterfall - maksitto - 30-07-2016, 12:22
RE: Трактовка графика Waterfall - maksitto - 30-07-2016 14:11
RE: Трактовка графика Waterfall - maksitto - 27-08-2016, 15:22
RE: Трактовка графика Waterfall - maksitto - 27-08-2016, 19:14
RE: Трактовка графика Waterfall - maksitto - 27-08-2016, 20:08

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer