• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Война со SBIR и не только
pet046 Не на форуме
RE: Война со SBIR и не только / 15-12-2012, 16:54 (Отредактировано 16-12-2012 в 19:06 , пользователем pet046.)
Сообщение: #17
Хахаха) Продолжение в следующей серии)

А по теме: правильно ли я понимаю, что АС с фазиком как раз и имеют эту противофазную волну? То есть АС с закрытым корпус имеют более ослабленную волну, верно?

Вот последний замер в точке дивана). Могу только добавить, что пик на 49.9 гц есть вдоль всех 4 стен комнаты и углов. Я так понимаю надо гасить этот пик и провалы могут компенсироваться?


Прикрепления Изображения
   
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Война со SBIR и не только - pet046 - 15-12-2012 16:54

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer