|
RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) |
Dr.Sound
|
RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) / 24-08-2016, 19:15
Сообщение: #82
|
|
|
"Панель я поставил в зону максимального давления на слух" - это где именно? Обычно, панельные поглотители монтируют в угловых зонах комнаты непосредственно на поверхности стены. Это один из самых важных моментов инсталляции НЧ поглотителя.
Важные моменты (я не могу оценить их выполнение по фото): - минераловатная панель и элементы её крепежа ни в коем случае не должны касаться мембраны при принудительном смещении её рукой в центральной области, при этом, расстояние между поверхностью мембраны и минераловатной плиты должно быть как можно меньшим, порядка 1 см. или чуть больше; - конструкция должна быть герметичной; - между краями мембраны и торцами корпуса соединение должно быть эластичным без жёстких крепёжных элементов; - объёмная плотность минеральной ваты 50 - 65 кг./м.куб. "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



