|
RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) |
Dr.Sound
|
RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) / 24-08-2016, 20:45
(Отредактировано 24-08-2016 в 20:48 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #88
|
|
|
Во время поиска области максимального давления мы включаем "розовый" шум, но контролируем только короткий отрезок частотного диапазона в районе интересующей частоты.
Теоретически, можно и так, как Вы описали, но насколько адекватное разрешение в этом случае сказать сложно. Тогда проще сделать так, как я описал в дополнении к своему предыдущему посту - 2-ой абзац .Кстати, чтобы сильнее "завести" комнатные моды, можно на время эксперимента поместить АС в область фронтальных углов . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи


.
. 
