|
Трактовка графика Waterfall |
| maksitto | RE: Трактовка графика Waterfall / 27-08-2016, 15:22
Сообщение: #8
|
|
|
Доброго времени суток!
Я заметил одну особенность на графике водопад. Если шкалу времени затухания ограничить до большого значения, в данном случае это 1600 мс, а нижний порог по оси Y выставить в 20 Дб, то наблюдается непонятная мне картина. Получается что изначально я оценивал график с нижним порогом по оси Y 40 Дб, и картина смотрится весьма позитивно, за исключением проблемных резонансов(фиолетовый график). Но стоит опустить порог до значения 20 Дб - и видно что там ниже что то звучит... причем очень длительное время, будто и не затухает даже. Я понимаю что это довольно тихо,но оно звучит практически стабильно в определенных частах частотного диапазона. Виктор, подскажите - это нормально вообще? Может ли это представлять проблему? |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи


