|
Обсуждение JBL 4311 и L100 |
Danila
|
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 / 29-08-2016, 21:53
(Отредактировано 29-08-2016 в 22:09 , пользователем Danila.)
Сообщение: #97
|
|
|
Добры вечер
Давно мечтал о L100 ,лет 10 и наконец решился на покупку Т.к я в деле звука совсем новичок хотел бы получить консультацию специалистов.Преобретаю (спасибо доллару)акустику 70т.р и усилитель Braun 501й30т.р адекватная ли цена?Усилитель после ремонта элементная база родная(германия)взята с идентичного аппарата,менялся выходной транзистор на одном из каналов.В колонках будут меняться подвесы нч динамиков тоже на родные в остальном состояние на 4. Подходит ли данный усилитель?Звук на "моё ухо" у этой пары шикарный по тому что к сожалению сравнить больше не с чем.Может подскажете более подходящий вариант усилителя..Спасибо. Забыл добавить.В основном слушаю Metallica,Iron maiden,Ария,guns and roses но и электроника периодически. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



Давно мечтал о L100 ,лет 10 и наконец решился на покупку
Т.к я в деле звука совсем новичок хотел бы получить консультацию специалистов.Преобретаю (спасибо доллару)акустику 70т.р и усилитель Braun 501й