|
АС на динамиках Sonido |
Dr.Sound
|
RE: АС на динамиках Sonido / 01-09-2016, 17:38
Сообщение: #79
|
|
|
Буду пробовать разные варианты: 3000, 7000, 10000 Гц., возможно, ещё выше...
.Дело в том, что эти твитеры уверенно работают от 1,4 кГц., но на частотах раздела примерно до 3000 Гц. производитель рекомендует кроссовер не ниже 2-го порядка .При более высоких частотах раздела, конечно, можно обойтись и 1-ым порядком .Причём, для согласования твитера и ШП будет использоваться последовательная схема . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи


.
.
.
. 
