|
Обсуждение JBL 4311 и L100 |
Dr.Sound
|
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 / 02-09-2016, 05:22
(Отредактировано 02-09-2016 в 05:23 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #100
|
|
|
Я не слушаю такую музыку, поэтому советовать не берусь - речь конкретно о JBL 43-ей серии и L100
.Во многом, "гудящий бас" - является не характеристикой звучания АС, а результатом их взаимодействия с акустической средой музыкальной комнаты. Если соотношения её линейных размеров заведомо неудачные в акустическом плане и/или АС неграмотно размещены в пространстве комнаты, и/или комната акустически не обработана - наличие НЧ гула вполне естественно... . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи


.
. 
