|
Что сейчас слушаете? |
iLMe57
|
RE: Что сейчас слушаете? / 22-12-2012, 18:35
Сообщение: #11
|
|
|
Smooth Jazz Tribute to the Beatles 2011
Очень приятная пластинка Прекрасная музыка подобна пище для души 'Without music - life would be a mistake' |
|
iLMe57
|
RE: Что сейчас слушаете? / 23-12-2012, 12:54
Сообщение: #12
|
|
|
Uriah Heep 'Wonderworld' 1974/2004
Очень хороший альбом (и удачный ремастер - imho) бонусы - класс Прекрасная музыка подобна пище для души 'Without music - life would be a mistake' |
|
iLMe57
|
RE: Что сейчас слушаете? / 08-01-2013, 09:32
Сообщение: #13
|
|
|
David Bowie 'Alladin Sane' 1973 - хороший альбом (классика жанра)
Сегодня ему исполнилось 65 лет! Прекрасная музыка подобна пище для души 'Without music - life would be a mistake' |
|
iLMe57
|
RE: Что сейчас слушаете? / 08-01-2013, 10:54
Сообщение: #14
|
|
|
ELV1S: 30 #1 Hits 2002
![]() Сегодня Елвису исполнилось бы 78 лет... Прекрасная музыка подобна пище для души 'Without music - life would be a mistake' |
|
iLMe57
|
RE: Что сейчас слушаете? / 12-01-2013, 18:21
(Отредактировано 12-01-2013 в 19:38 , пользователем iLMe57.)
Сообщение: #15
|
|
|
Focus 'X' 2012
Отличный альбом - порадовала старая гвардия Прекрасная музыка подобна пище для души 'Without music - life would be a mistake' |
|
iLMe57
|
RE: Что сейчас слушаете? / 12-01-2013, 19:38
(Отредактировано 12-01-2013 в 19:39 , пользователем iLMe57.)
Сообщение: #16
|
|
|
Jazz Ballads 5 - Don Byas 2CD 2004
отличный сборник!!! Прекрасная музыка подобна пище для души 'Without music - life would be a mistake' |
|
iLMe57
|
RE: Что сейчас слушаете? / 14-01-2013, 15:20
Сообщение: #17
|
|
|
Diana Krall 'Love Scenes' 2004 SACD
легкая, красивая музыка и голос Дайаны Прекрасная музыка подобна пище для души 'Without music - life would be a mistake' |
|
iLMe57
|
RE: Что сейчас слушаете? / 14-01-2013, 17:49
Сообщение: #18
|
|
|
Supertramp 'Slow Motion' 2002
облегчённый Supertramp (Hodgson-a не хватает) приятный альбом, классно аранжирован, да и записан неплохо Прекрасная музыка подобна пище для души 'Without music - life would be a mistake' |
|
iLMe57
|
RE: Что сейчас слушаете? / 14-01-2013, 18:50
Сообщение: #19
|
|
|
Peter Sinfield 'Stillusion' 1973/1993
Альбом автора текстов ранних King Crimson Отличный альбом с легким джазовым уклоном - как же приятно слушать Прекрасная музыка подобна пище для души 'Without music - life would be a mistake' |
|
iLMe57
|
RE: Что сейчас слушаете? / 15-01-2013, 17:37
(Отредактировано 15-01-2013 в 17:37 , пользователем iLMe57.)
Сообщение: #20
|
|
|
Saga 'Generation 13' 1995
Второй день слушаю - зацепили конкретно... Каждый раз слушаю и нахожу что-то новое. Альбом Саги, но не Саги. Пожалуй самый разнообразный и самый непохожий на остальные работы группы (за что им отдельное спасибо) Мне кажется, что они в целом поинтереснее своих соотечественников из Rush - imho Прекрасная музыка подобна пище для души 'Without music - life would be a mistake' |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



