• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Музыкальные новости, новые релизы и т.д.
iLMe57 Не на форуме
RE: Музыкальные новости, новые релизы и т.д. / 29-04-2013, 15:39
Сообщение: #51
http://www.blabbermouth.net/news.aspx?mo...mID=189308
Цитата:Пожилая супружеская пара из Стокгольма,была арестована после звуковой атаки на шумного соседа.
Неизвестная женщина 71 года и её 81-летний муж,начали "обстреливать" соседскую дверь,проигрывая без остановки Afraid To Shoot Strangers
до 4 часов утра.Впоследствии женщина призналсь,что вынуждена была прибегнуть к такой неординарной мере после того,как непрерывный
"свистящий шум" от соседа в течении долгого времени не давал супругам уснуть,а снотворное было бессильно.
"Мы решили дать им попробовать их собственного лекарства"-рассказала она шведской полиции.
Сосед,терпевший аудионападение в течении всей прошлой зимы,признаётся:"Это преследование всё ещё продолжается.Я полностью разбит."
Полиция обнаружила одну стереосистему на балконе у стариков,направленную на дом напротив,а другую в подвале их же дома,также
нацеленную на соседскую дверь.


Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake'
Цитировать это сообщение
iLMe57 Не на форуме
RE: Музыкальные новости, новые релизы и т.д. / 14-06-2013, 18:03
Сообщение: #52
Jon Anderson сыграет три акустических концерта в течение августа под названием:
An Acoustic Evening With Jon Anderson – The Voice Of Yes.
Он исполнит песни из своей сольной карьеры, а также из наследия Yes
В Великобритании:
Royal Exchange Theatre в Манчестере (04.08 );
Under The Bridge в Лондоне (10.08 ).
В Швеции на Taubescenen Liseberg AB Orgrytevagen в Гетеборге (15.08 )

Андерсон обещает сделать особенное шоу в Манчестере - просит фанов
снимать концерт как целиком, так и частями на свои мобильные телефоны.
Просит видео присылать на inyth.media@gmail.com.
Отобранные видео будут редактироваться.
И если вы достаточно удачливы, и ваши видео будут выбраны для монтажа,
то вы получите копию окончательной, отредактированной версии,
а также картины от Андерсона.


Прикрепления Изображения
   


Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake'
Цитировать это сообщение
iLMe57 Не на форуме
RE: Музыкальные новости, новые релизы и т.д. / 01-02-2014, 20:55 (Отредактировано 01-02-2014 в 20:56 , пользователем iLMe57.)
Сообщение: #53
На одном закрытом музыкальном проговом форуме подвели итоги 2013 года:
Тридцать лучших альбомов 2013 г. по результатам опроса форума Неопрога

В опросе участвовало 12 чел.
Всего был назван 101 альбом.

Результаты: позиция - исполнитель - альбом - количество баллов (рейтинг) - число участников, отметивших альбом

1. ANIMA MUNDI "The lamplighter" 8,5 баллов - 10 чел.
2. WINDMILL "Continuation" 8 баллов - 8 чел.
3. BIG BIG TRAIN "Elnglish Electric Part Two" 7,5 баллов - 9 чел.
4. SPOCK'S BEARD "Brief nocturnes and dreamless sleep" 6 баллов - 9 чел.
5. FLAMBOROUGH HEAD "Lost in time" 5,5 баллов - 6 чел.
6. ARABS IN ASPIC "Pictures in a dream" 5 баллов - 7 чел.
7-9. AIRBAG "The greatest show on Earth" 4,75 балла - 6 чел.
7-9. ZENIT "The Chandrasekhar Limit" 4,75 балла - 6 чел.
7-9. FLOWER KINGS "Desolation rose" 4,75 балла - 6 чел.
10-12. ALSO EDEN "[Redacted]" 4,5 балла - 6 чел.
10-12. LA MASCHERA DI CERA "The gates of tomorrow" 4,5 балла - 6 чел.
10-12. NEMO "Le ver dans le fruit" 4,5 балла - 6 чел.
13-14. HAKEN "Mountain" 4,25 балла - 6 чел.
13-14. VIENNA CIRCLE "White clouds" 4,25 балла - 6 чел.
15-19. FATAL FUSION "The ancient tale" 4 балла - 4 чел.
15-19. IL TEMPO DELLE CLESSIDRE "alieNatura" 4 балла - 5 чел.
15-19. RED SAND "Cinema du vieux cartier" 4 балла - 6 чел.
15-19. UNREAL CITY "La crudelta di aprile" 4 балла - 6 чел.
15-19. CHRIS "Days of summer gone" 4 балла - 5 чел.
20-23. LITTLE ATLAS "Automatic day" 3,5 балла - 5 чел.
20-23. MANNING "The root, the leaf & the bone" 3,5 балла - 4 чел.
20-23. MILLENIUM "Ego" 3,5 балла - 5 чел.
20-23. COMEDY OF ERRORS "Fanfare & Fantasy" 3,5 балла - 7 чел.
24. NEMRUD "Ritual" 3,25 балла - 5 чел.
25-30. BIRDS AND BUIDINGS "Multipurpose trap" 3 балла - 3 чел.
25-30. TRAUMHAUS "Das Geheimnis" 3 балла - 4 чел.
25-30. SAMURAI OF PROG "Secret of disguise" 3 балла - 4 чел.
25-30. MAGENTA "The twenty seven club" 3 балла - 5 чел.
25-30. ECLIPSE SOL-AIR "Schizophilia" 3 балла - 4 чел.
25-30. GREEN VIOLINIST "More thrill & never ending blessings" 3 балла - 4 чел.

Прочие альбомы получили рейтинг ниже 3, а каждый из них упомянули менее 5 человек.

Выборка маленькая (12 чел.), но опрашиваемые - однозначно эксперты со стажем, поэтому опрос реально ценный.


Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake'
Цитировать это сообщение
iLMe57 Не на форуме
RE: Музыкальные новости, новые релизы и т.д. / 18-03-2014, 20:41
Сообщение: #54
Для поклонников Pink Floyd
Pink Floyd From Abbey Road to Britannia Row The Extraction Tapes
Unissued Alternate Studio Recordings 1975 - 1976

Доп. инфа:
http://www.collectorsmusicreviews.com/pi...s-samples/
http://pink-floyd.ru/forum/search.html?p...ername=zac

на трекере есть:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4684337


Прикрепления Изображения
   


Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake'
Цитировать это сообщение
iLMe57 Не на форуме
RE: Музыкальные новости, новые релизы и т.д. / 22-04-2014, 22:49
Сообщение: #55
Malcolm Mitchell Young основатель и ритм-гитарист покинул AC/DC.
Причина – проблемы со здоровьем.
Остальные музыканты просят фанов уважать его решение.
http://www.acdc.com/us/news/message-acdc
[Изображение: 0620ecb38865.jpg]


Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake'
Цитировать это сообщение
iLMe57 Не на форуме
RE: Музыкальные новости, новые релизы и т.д. / 25-04-2014, 20:18
Сообщение: #56
Журнал Mojo (UK) опубликовал десятку Величайших (Greatest) альбомов Black Sabbath:
[Изображение: 48d8db402655.jpg]
1.Black Sabbath Vol. 4 (1972)
2.Master of Reality (1971)
3.Paranoid (1970)
4.Heaven and Hell (1980)
5.Sabbath Bloody Sabbath (1973)
6.Sabotage (1975)
7.Black Sabbath (1970)
8.Mob Rules (1981)
9.Reunion (1998) live
10.We Sold Our Soul for Rock 'n' Roll (1976) compilation

http://www.mojo4music.com/13541/black-sabbath/
Мне больше всего нравится Sabbath Bloody Sabbath
http://audiogarret.com.ua/viewtopic.php?...660#p10047
Радует, что сюда не попал посредственный "13" (imho),
хотя он и стал №1 в США (впервые) и повторил успех Paranoid в Великобритании
(умелый маркетинг и выбор правильной даты выхода альбома)http://ru.wikipedia.org/wiki/13_%28%D0%B...Sabbath%29

PS. Ещё одно моё 'imho' - 4-ю позицию занимает сольник DIO
в сопровождении инструменталистов из BS - по-другому не воспринимаю (причём самый лучший сольник)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Heaven_and_...E%D0%BC%29


Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake'
Цитировать это сообщение
iLMe57 Не на форуме
RE: Музыкальные новости, новые релизы и т.д. / 04-05-2014, 18:02 (Отредактировано 04-05-2014 в 18:18 , пользователем iLMe57.)
Сообщение: #57
http://www.nonesuch.com/journal/robert-p...2014-05-01
Плант выпустит альбом до конца года.
Роберт подписал контракт с лейблом Nonesuch Records.
Это будет его 10-й сольник.
[Изображение: 901fc717ff9a.jpg]


Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake'
Цитировать это сообщение
iLMe57 Не на форуме
RE: Музыкальные новости, новые релизы и т.д. / 05-05-2014, 17:30
Сообщение: #58
http://www.rockcellarmagazine.com/2014/0...9BVDg.dpbs
Новый сольный альбом Ginger Baker (барабанщик Cream) выйдет 24 июня.
Называется "Why?". Пластинка будет джазовой.
http://motema.com/artists/ginger-baker/
[Изображение: 66c280fb5739.jpg]


Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake'
Цитировать это сообщение
iLMe57 Не на форуме
RE: Музыкальные новости, новые релизы и т.д. / 06-05-2014, 07:14
Сообщение: #59
Прогерам на заметку
https://soundcloud.com/monarch-trail/luminescence
Альбом вышел 18 апреля
Monarch Trail 'Skye'
[Изображение: 337ac610267b.jpg]
http://www.monarchtrail.com/
Впечатлили ребятки.
Многообещающий дебют (надеюсь, сильно надеюсь :yes: )
С очень короткими фрагментами всех треков можно ознакомиться здесь:
http://www.cdbaby.com/cd/monarchtrail


Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake'
Цитировать это сообщение
iLMe57 Не на форуме
RE: Музыкальные новости, новые релизы и т.д. / 13-05-2014, 17:38
Сообщение: #60
http://www.billboard.com/articles/news/6...e-of-music
Джимми Пейдж получил докторскую степень в Berklee College of Music
[Изображение: 141b10126a0b.jpg]


Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake'
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer